Microsoft Office Home and Business 2019 for Mac

Похожие товары

Microsoft Office Home and Business 2019 for Mac

Количество ПК

1

Активации

в любой стране

Разрешен

частным лицам

Тип доставки

на электронную почту

Языки

все

Система

Mac OS

CPU

Mac с Intel

HDD

6 ГБ

RAM

4 ГБ

Разрешение

не менее 1280x800

Тип лицензии

ESDПодписка
Р 6 390


Особенности операционной системы Microsoft Office 2019 Home and Business (для дома и бизнеса)

Выпуск Office для дома и бизнеса 2019 предназначен для домашних задач и малых предприятий, которым необходимо решение для работы с различными электронными документами и общения в любой точке мира. В состав решения Office 2019 для дома и бизнеса входят самые современные версии офисных продуктов Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook. Все ваши файлы доступны к просмотру и редактированию на любом устройстве под управлением MacOS без необходимости дополнительной установки каких-либо утилит — просто войдите в свою учетную запись Office 2019 и откройте OneDrive.

Обновления в версии 2019

Outlook
Обновление списка контактов. Быстрый просмотр самых важных сведений о людях и группах, одинаковый интерфейс для браузера и мобильной версии. Карточки путешествий и посылок во входящих письмах и календаре помогают легко просматривать брони для путешествий и отслеживать доставку посылок. Для выделения определенных контактов, надо добавить символ @ перед их именем в тексте письма или записи календаря. Теперь можно сортировать папку «Входящие» на две вкладки – «Отсортированные» и «Другие».

PowerPoint
Теперь в презентациях поддерживается 3D-графика. Функция трансформации анализирует последовательность слайдов, добавляя анимацию для плавного перехода между ними. Интерактивное оглавление позволяет создавать интерактивные сводные слайды. Вставка иконок и SVG-векторной графики. Возможность перемещения слайдов и объектов с помощью стилуса.

Word
Добавлен переводчик и режим фокусировки для Mac, который позволяет убрать все лишнее.

Excel
Диаграмма «Воронка» для нанесения последовательности на линейную шкалу в хронологическом порядке. Карты 2D позволяют преобразовывать географические данные в качественную визуализацию.